Session SErver: ch
pfeil_weiss_nach_untenEntdecke Jaguar Land Rover
Entdecke Jaguar Land Rover
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
Günther Schröder
STAY IN
CONTACT.
pfeil_hellgrau_rechts
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Sie haben spezielle Fragen?
Wir beraten Sie auch gerne persönlich.
team_up
Dr. Thomas König | CEO
Head of Sales
+43 5574 45221-11
+43 676 6450002

thomas.koenig@typico.com
team_up
Verena Kratzer | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221-35
+43 676 3982194

verena.kratzer@typico.com
team_up
Aileen Brunelli | Sales Manager | Apprentice
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221
aileen.brunelli@typico.com
team_up
Simon Mikula | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221-13
+43 650 4522122

simon.mikula@typico.com
team_up
Christian Gmeiner | Head of Sales in Lighting Concepts
Textile Architecture | Light | Acoustics
+43 5574 45221-39
+43 676 6099330

christian.gmeiner@typico.com
team_up
Samuel Schaefer | Sales Manager Lighting Concepts
Textile Architecture | Light | Acoustics
+43 5574 45221-46
samuel.schaefer@typico.com
team_up
Michael Sitte | Sales Agent
Visual Marketing & Art
+43 664 2070060

michael.sitte@typico.com
team_up
Peter Carl Dahnke | Sales Agent
Textile Architecture I Light I Acoustics
+49 151 28867516

peter.dahnke@typico.com
team_up
Kurt Abele | Sales Agent
Visual Marketing & Art
+49 7542 6618
+49 177 2136 387

kurt.abele@typico.com
team_up
Michael Denz | Sales Agent
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221
+43 650 4500075

michael.denz@typico.com
team_up
Tom Pauli | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+49 172 7517302

tom.pauli@typico.com